Команда «Хара Морин» уступила «Уралочке – НТМК»

17.02.14

16 февраля в Нижнем Тагиле команда «Хара Морин» в матче тринадцатого тура чемпионата России уступила «Уралочке–НТМК» со счетом 1:3 (28:26, 16:25, 16:25, 20:25)

Начало первого сета осталось за хозяйками площадки. Однако, по ходу партии наша команда смогла не только сравнять счет, но и вырвать победу. Во втором сете волейболистки «Уралочки» чувствовали себя более уверенно, таким образом, счет по партиям стал равным. Третий игровой отрезок начался в упорной борьбе, но затем, хозяйки площадки наращивали свое преимущество. В четвертом сете наши волейболистки старались переломить ход игры, но все же уральская команда довела партию и игру до победы.

Таким образом, в активе команды «Хара Морин» по-прежнему 13 очков. Следующую игру «темные лошадки» проведут уже в ближайшую пятницу. 21 февраля «Хара Морин» принимает краснодарское «Динамо». Начало матча в 17.00, сообщает пресс-служба волейбольного клуба «Хара Морин».