Перейти к основному содержанию

Качество спортивных услуг Бурятии растет

22.03.18

15 марта Бурятская ассоциация потребителей при поддержке Правительства и Администрации Республики Бурятия вручила дипломы оценки качества услуг. В числе 140 предприятий республики к участию были представлены и объекты Дирекции спортивных сооружений…

«Приятно осознавать, что мы движемся в правильном направлении, ведь высокую потребительскую оценку качества услуг получили все три объекта, которые мы представили к участию. Хочу отметить Спортивный центр ДСС, который буквально вчера распахнул свои двери по самым актуальным направлениям для взрослых и детей и Центр стрелковой подготовки, на развитие которого мы бросили все силы в 2017 году, а уже сегодня они находятся в лидерах среди организаций, предоставляющих аналогичные услуги. Второй год подряд победу приносит и выставочный зал ФСК, что не удивительно, ведь именно здесь проходят самые масштабные и посещаемые выставки нашего города. Результаты участия превзошли все наши ожидания, но мы не будем останавливаться на достигнутом, ведь впереди у нас как всегда много работы, мероприятий и новых услуг для наших посетителей», - отметил Григорий Покровский, директор ГАУ РБ «Дирекция спортивных сооружений».

Напомним, под крылом Дирекции находятся крупнейшие спортивные арены республики, ФСК, Центральный стадион и спортивно-туристский центр «Максимиха». За 5 лет работы учреждения эти сооружения не раз были признаны лучшими не только на территории республики, но и всей России. Это лишь подтверждает высокий профессионализм всей команды, трудящейся на благо спортивных объектов нашей республики.