Футбольный клуб «Селенга» провел очередную домашнюю игру

06.07.14

В отчетном матче с Тывой «Селенга» с первых минут сразу устремилась вперед. Уже в первом тайме хозяева поля забили четыре гола. А вот гости смогли забить лишь один гол.

Уже во втором тайме команда «Селенга» пошла напролом. Увеличили свое преимущество и в итоге добились победы со счетом 7:2.

В составе «Селенги» хет-триком отметился Анатолий Кихтенко. Бурятская команда набрала 7 очков, и в турнирной таблице первой лиги зоны «Сибирь» третьего дивизиона занимает 3-е место. Лидирует братский «Сибиряк» с 9-ю очками. На втором иркутяне - команда ОСДЮСШ.

Дома «Селенге» предстоит сыграть еще два матча - 7 и 15 июля.

Напомним, ранее на выезде в Иркутске «Селенга» провела матч с командой «Зенит», которая до начала матча находилась в группе лидеров. Игра для улан-удэнцев завершилась удачно.  Уже на 8-й минуте отличился Анатолий Кихтенко, спустя 20 минут ворота хозяев поразил Андрей Белобородов. Во втором тайме он оформил дубль, сделав счет 3:0. Лишь в заключительные минуты «Зениту» удалось отыграть гол престижа. А вот вторая игра с «ОСДЮСШ» оказалась для нас провальной - 0:2.