Дарима Санжеева завоевала золотую медаль на международном турнире Гран-при «Александр Медведь» по женской борьбе

12.03.15

В Минске состоялся международный турнир Гран-при «Александр Медведь» по женской борьбе.

Бурятская борица Дарима Санжеева, выступавшая в составе сборной России, стала победительницей в весовой категории до 69 килограммов. Обладательницей серебряной медали стала Алина Махиня из Украины, бронзовую медаль поделили Хуршид Энас (Египет) и Лаура Скужина (Латвия)

Всего в соревнованиях приняли участие порядка 400 спортсменов. Свои команды представили: Германия, Франция, Финляндия, России, США, Чили, Катар, Турция, Азербайджан, Латвия, Литва, Украина, Молдова, Беларусь, Казахстан и Узбекистан.