Чемпионат мира по хоккею 2015 года в Чехии

01.05 09:42

1 мая 2015, пятница

17:15, группа «A», Канада - Латвия 

17:15, группа «B», США - Финляндия 

21:15, группа «A», Чехия - (Б) Швеция 

21:15, группа «B», Россия - Норвегия 

2 мая 2015, суббота

13:15, группа «A», Швейцария - (Б) Австрия 

13:15, группа «B», Словакия - (Б) Дания 

17:15, группа «A», Франция — Германия 

17:15, группа «B», Беларусь — Словения 

21:15, группа «A», Латвия — Чехия 

21:15, группа «B», Норвегия — США 

3 мая 2015, воскресенье

13:15, группа «A», Австрия — Швеция 

13:15, группа «B», Россия — Словения 

17:15, группа «A», Канада — Германия 

17:15, группа «B», Беларусь — Словакия 

21:15, группа «A», Франция — Швейцария 

21:15, группа «B», Дания — Финляндия

4 мая 2015, понедельник

17:15, группа «A», Латвия — Швеция 

17:15, группа «B», Россия — США 

21:15, группа «A», Канада — Чехия 

21:15, группа «B», Норвегия — Финляндия 

5 мая 2015, вторник

17:15, группа «A», Швейцария — Германия 

17:15, группа «B», Дания — Беларусь 

21:15, группа «A», Австрия — Франция 

21:15, группа «B», Словакия — Словения 

6 мая 2015, среда

17:15, группа «A», Швейцария — Латвия 

17:15, группа «B», Россия — Дания 

21:15, группа «A», Швеция — Канада 

21:15, группа «B», Словакия — Норвегия 

7 мая 2015, четверг

17:15, группа «A», Чехия — Франция 

17:15, группа «B», США — Беларусь 

21:15, группа «A», Швеция — Германия 

21:15, группа «B», Финляндия — Словения 

8 мая 2015, пятница

17:15, группа «A», Чехия — Австрия 

17:15, группа «B», Словения — Норвегия 

21:15, группа «A», Германия — Латвия 

21:15, группа «B», США — Дания 

9 мая 2015, суббота

13:15, группа «A», Франция — Канада 

13:15, группа «B», Беларусь — Россия 

17:15, группа «A», Австрия — Латвия 

17:15, группа «B», Финляндия — Словакия 

21:15, группа «A», Швеция — Швейцария 

21:15, группа «B», Дания — Норвегия 

10 мая 2015, воскресенье

17:15, группа «A», Германия — Чехия 

17:15, группа «B», Словения — США 

21:15, группа «A», Швейцария — Канада 

21:15, группа «B», Словакия — Россия 

11 мая 2015, понедельник

17:15, группа «A», Германия — Австрия 

17:15, группа «B», Финляндия — Беларусь 

21:15, группа «A», Швеция — Франция 

21:15, группа «B», Словения — Дания 

12 мая 2015, вторник

13:15, группа «A», Канада — Австрия 

13:15, группа «B», Норвегия — Беларусь 

17:15, группа «A», Латвия — Франция 

17:15, группа «B», США — Словакия 

21:15, группа «A», Чехия — Швейцария 

21:15, группа «B», Финляндия — Россия 

14 мая 2015, четверг

16:15, Четвертьфинал №1

17:15, Четвертьфинал №2

20:15, Четвертьфинал №3

21:15, Четвертьфинал №4

16 мая 2015, суббота

16:15, Полуфинал №1

20:15, Полуфинал №2

17 мая 2015, воскресенье

17:15, Матч за третье место

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

Войти используя...