Бурятская спортсменка Алена Мироманова - чемпионка России

14.03.14

В подмосковном Раменском на чемпионате России по армспорту семь медалей разных достоинств завоевали бурятские спортсменки.
Абсолютной чемпионкой в весовой категории до 70 килограммов стала Алена Мироманова. Она в борьбе на правой руке в финале заняла первое место, а в борьбе на левой руке Алена стала второй. Несмотря на это, Алена получила большую золотую медаль в сумме абсолютного зачета.
В весовой категории свыше 80 килограммов три медали завоевала Валентина Федосеева. В борьбе на левой руке она была третьей, а в борьбе на правой руке вышла в финал и в абсолютном зачете у Валентины серебряная медаль.
В весовой категории до 80 килограммов в борьбе на левой руке бронзовую медаль взяла Александра Озерова.

Автор: Б.Балданов