Бронзовым призером личного Всероссийского турнира по пулевой стрельбе в городе Краснодар стал бурятский пистолетчик Максим Ситдиков

05.10.15
Спортсмен из Бурятии поднялся на третью ступеньку пьедестала в стрельбе из скорострельного пистолета на дистанции 25 метров. Воспитанник известного бурятского тренера Владимира Бусовикова в квалификации набрал 577 очков из 600 возможных. В финальном раунде Максим Ситдиков мог бы побороться за более высокие места, но в перестрелке уступил второе место Дмитрию Брайко из Краснодарского края. А победителем в этом виде стал заслуженный мастер спорта Леонид Екимов из Архангельской области.

Нужно отметить, что данные Всероссийские соревнования проходили в рамках осеннего чемпионата России и собрали внушительный состав участников.