Балдан Цыжипов завоевал серебро международного турнира по вольной борьбе памяти Ахмата Кадырова

21.10.19

Балдан Цыжипов стал серебряным призером международного турнира по вольной борьбе памяти первого президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата Кадырова.

В финале в весовой категории 125 кг бурятский борец уступил Батразу Газзаеву из Республики Северная Осетия-Алания.

Отметим, в турнире Бурятию представляли еще трое бурятских борцов: Тамир Гармаев (в/к 57 кг), Алексей Боровицкий (в/к 70 кг) и Буян Цыренов (в/к 74 кг).

Всего в  турнире приняли участие спортсмены из 12 стран.

Еще по теме:

Бурятские борцы завоевали 12 медалей международного турнира по вольной борьбе на призы Бориса Будаева

В Бурятии пройдет международный турнир на призы заслуженного мастера спорта Бориса Будаева