Армборцы БРИТа завоевали Золотой Кубок и звания чемпиона Республики Бурятия по армспорту среди ССУЗов

19.12.17

На прошедшем первенстве Республики Бурятия по армспорту среди студентов ССУЗов, приняли участия 12 сборных  команд ССУЗов г.Улан-Удэ, г.Кяхты, г.Гусиноозерска и сельских районов республики.

На этих соревнованиях на отлично выступила сборная команда юношей БРИТа, занявшая 1-общекомандное место.

Девушки, двукратные чемпионы республики, в упорной борьбе заняли четвертое место. В личном зачете первые места, золотые медали и звания чемпиона республики завоевали: знаменитый чемпион России, Европы, Мира  Максим Михайлов (св.72кг),  чемпион Сибирского Федерального Округа 2017г Баир Югдуров (до 50кг), многократный чемпион республики, студент группы Сергей Булгаков (до 63кг), новобранец сборной Сергей Малыров (до 72кг), чемпионка  республики 2016г Мария Мелеханова (до 60кг). Многократная чемпионка республики и призер  Сибирского Федерального Округа  Елена Второва заняла второе место в вес категории  свыше 60кг. Бато Тулонов (до 55кг) в упорной борьбе с КМСами занял третье место.