Перейти к основному содержанию

Анонс спортивных мероприятий на 3-4 марта

02.03.18

Предстоящие выходные обещают быть очень зрелищными!

В субботу 3 марта пройдут финальные поединки Фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств «Мы в команде Президента». Как обещают организаторы в столь масштабном празднике примут участие 26 федераций спортивных единоборств и боевых искусств.

Главная звезда спортивного вечера Вадим Бусеев в очередной раз сразиться с профессиональным бойцом ММА из Китая, и, надеемся, по сложившейся традиции одержит в своем бою победу.

Помимо ММА, в профессиональных боях сойдутся представители тайского бокса Бато Бадархаев и спортсмен из Тайланда Санганда Рачанон, боевого самбо – Чемпион мира Баясхалан Эрдынеев и победитель этапа Кубка мира Тэмуджин Баясгалан, кикбоксинга – призер Чемпионата России Владислав Буянтуев и победитель Кубка Сибири Евгений Артюховский, тхэквандо – 4х-кратный Чемпион мира Евгений Оцимик и победитель международных соревнований Насанбаяр Цолмон и бокса – чемпионы СФО Радна Цыбиков и Хорен Маргарян.

Место проведения: ФСК

Начало: 17:30

Стоимость билетов: 200 руб.

 

Сборные по лыжным гонкам Улан-Удэ и п. Селенгинск проведут 2-х дневную матчевую встречу  по лыжным гонкам.

Место проведения: лагерь "Зорька"

Начало: 13:00

 

В воскресенье 4 марта в Улан-Удэ можно будет:

Сходить на  городской турнир по волейболу среди школьников, посвященный празднику Белого месяца «Сагаалган». Участвуют 8 команд, около 100  школьников г. Улан-Удэ и районов Республики Бурятия.

Место проведения: в спортивном зале средней школы № 56.

Начало: 10:00

 

Посетить спартакиаду землячеств этнической Бурятии, в рамках которой пройдут соревнования по настольному теннису, шагай наадан. В спартакиаде примут участие 17 команд.

Место проведения: ТРЦ «Пионер»

Начало: 11:00

 

Или отправиться на открытое первенство г. Улан-Удэ по биатлону. В нём примут участие более 100  спортсменов г. Гусиноозерска и г. Улан-Удэ.

Место проведения: лыжноая база «Снежинка»

Начало: 13:00

 

А вот попробовать свои силы в волейболе, армреслинге, масреслинге и перетягивании каната в валенках можно будет на спартакиаде работающей молодежи. В ней принимать участие будут сборные команды работающей молодежи предприятий и общественных организаций Республики Бурятия в возрасте не старше 35 лет.

Если вы не успели подать заявку, то можно просто прийти и поболеть за товарищей или коллег.

Место проведения: Спортивный комплекс Бурятской государственной сельскохозяйственной академии.

Справки по телефонам: 21-50-01 — Наталья Базарова; 8-(9021)613-111 — Доржиев Николай

 

Главное же событие этого дня - матчевая игра по хоккею сборной команды Бурятии с федеральной командой звезд кино и шоу-бизнеса.


Участниками встречи станут актеры популярных фильмов и сериалов отечественного кинематографа «Легенда 17», «Сволочи», «Склифосовский», «Молодежка», певцы и представители любительских хоккейных лиг.

В перерывах матча организаторы обещают зрителям концерт, хедлайнером которого станет российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс. 

В рамках мероприятия также состоится фото- и автографсессия со звездами. 

Место проведения: Центральный стадион.

Начало: 15:00.