226 спортсменов приняли участие в Открытом первенстве Бурятии по дзюдо

23.12 13:40

В Улан-Удэ состоялось Открытое первенство Бурятии по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 1998-2000 г.р.
Участие в турнире приняли 226 спортсменов из Прибайкальского, Кабанского, Кяхтинского райнов и г. Улан-Удэ, а также гости соревнований - дзюдоисты из Иркутской, Сахалинской областей и Забайкальского края.
Юноши боролись в 10 весовых категориях (от 38 до 90 кг), а девушки - в пяти (от 44 до свыше 63 кг.)
Первое место в командном зачете занял СК "Кодокан" г. Улан-Удэ, второе место у Кабанской ДЮСШ по борьбе дзюдо и самбо, и замкнула тройку сильнейших сборная Ангарска Иркутской области.
Результаты соревнований:
ЮНОШИ
38 кг.
1 Гомбоев Булат СК "Кодокан"
2 Журавлёв Сергей г. Ангарск, Иркутская область
3 Мартынов Никита Кабанский район
3 Пичугин Вадим Кабанский район
42 кг.
1 Борщев Владимир г. Ангарск, Иркутская область
2 Цыбиков Эрдэм ДЮСШ № 17, г. Улан-Удэ
3 Сапрошин Кирилл г. Усолье-Сибирское, Иркутская область
3 Мустафин Ростислав г. Усолье-Сибирское, Иркутская область
46 кг.
1 Елшин Данил Кабанский район
2 Курбанов Руслан г. Ангарск, Иркутская область
3 Яковлев Константин Кабанский район
3 Данильченко Кирилл Кяхтинский район
50 кг.
1 Залуцкий Руслан СК "Кодокан", г. Улан-Удэ
2 Ситников Андрей Кабанский район
3 Ширеторов Сергей СК "Кодокан", г. Улан-Удэ
3 Лим Ди Хен Сахалинская область
55 кг.
1 Ионинский Николай СК "Кодокан", г. Улан-Удэ
2 Елесиче Денис Сахалинская область
3 Бак Ен СУ Сахалинская область
3 Мамедов Яшар Кабанский район
60 кг.
1 Ильин Илья г. Ангарск, Иркутская область
2 Татарников Денис ДЮСШ "Иппон"
3 Шопхоев Дмитрий СК "Кодокан", г. Улан-Удэ
3 Жигмитдоржиев Сергей Кяхтинский район
66 кг.
1 Школьник Данил Сахалинская область
2 Огнев Александр Кабанский район
3 Гатапов Эрдэм СК "Кодокан", г. Улан-Удэ
3 Гасников Владимир Кабанский район
73 кг.
1 Щепин Николай СК "Кодокан", г. Улан-Удэ
2 Нестеров Денис г. Шелехов, Иркутская область
3 Баранников Алексей СК "Кодокан", г. Улан-Удэ
3 Бахаев Владимир ДЮСШ № 15, г. Улан-Удэ
81 кг.
1 Бородаченко Анатолий СК "Кодокан", г. Улан-Удэ
2 Залюбовский Максим Кабанский район
3 Иванкин Владислав ДЮСШ "Иппон", г. Улан-Удэ
90 кг.
1 Почхидзе Гиви СК "Кодокан", г. Улан-Удэ
2 Барбакдзе Александр ДЮСШ№ 15, г. Улан-Удэ
3 Лукашев Ярослав ДЮСШ "Иппон", г. Улан-Удэ
ДЕВУШКИ
44 кг.
1 Даньшина Алеся г. Ангарск, Иркутская область
2 Бондаренко Валерия СК "Кодокан", г. Улан-Удэ
3 Ковалева Александра ДЮСШ "Иппон", г. Улан-Удэ
3 Ковалева Татьяна ДЮСШ "Иппон", г. Улан-Удэ
52 кг.
1 Власова Любовь Кабанский район
2 Попова Розалина Кабанский район
3 Кильберг Елизавета г. Усолье-Сибирское, Иркутская область
57 кг.
1 Терещенко Ирина г. Ангарск, Иркутская область
2 Попова Виктория г. Ангарск, Иркутская область
3 Кузиева Мафтуна ДЮСШ "Иппон", г. Улан-Удэ
63 кг.
1 Кузиева Мархатматхон ДЮСШ "Иппон", г. Улан-Удэ
2 Сторчоус Александра ДЮСШ № 17, г. Улан-Удэ
3 Бубкова Юлия Кабанский район
свыше 63 кг
1 Андреева Александра ДЮСШ "Иппон", г. Улан-Удэ
2 Ооржак Айлана г. Шелехов, Иркутская область
3 Мирошниченко Софья Сахалинская область
3 Ануева Дулма Кабанский район

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

Войти используя...