Перейти к основному содержанию

2 мая стартует набор детей в летний лагерь при Физкультурно-спортивном комплексе города Улан-Удэ

25.04.17

В прошлом году впервые начал свою работу профильный спортивно-оздоровительный лагерь ФСК, который посещали 46 детей из разных школ города.

«Мы давно занимаемся в Центре плавания и когда узнали, что откроется летний лагерь, без раздумий записались и не пожалели! Каждый день у них проходили какие-то конкурсы, соревнования, викторины. Ребенок остался очень доволен, подтянулся, окреп. Обязательно запишемся в следующем году!» - Валентина, мама воспитанника детского лагеря.

В этом сезоне лагерь примет 45 детей в возрасте от 10 до 15 лет. В программу входит 3-разовое питание, регулярное посещение бассейна, занятия по общей физической подготовке, игровым видам спорта и в стрелковом тире, пеший поход, кинотеатр, музей и многое другое.

«В прошлом году лагерь отработал очень хорошо, было много положительных отзывов и даже пожеланий сделать 2 и 3 сезоны! В этом году программа по-прежнему насыщенная, разнообразная и направлена в первую очередь на оздоровление наших детей, пропаганду здорового и активного образа жизни. Отмечу, что это прекрасная возможность каждому ребенку попробовать себя в разных спортивных направлениях и выбрать наиболее подходящее. А потом можно продолжить занятия по выбранному виду спорта на наших объектах в уже знакомом коллективе!» - Григорий Покровский, директор ГАУ РБ «Дирекция спортивных сооружений».

Узнать подробную информацию можно по телефону: 500-888