Всероссийский турнир по гиревому спорту на призы заслуженного мастера спорта России Сергея Леонова

с 03.12.2014 по 07.12.2014

Соревнования состоятся с 3 по 7 декабря 2014г. в г.Улан-Удэ, в физкультурно-спортивном комплексе (ФСК) по адресу: ул.Рылеева, 2. Открытие – 4 декабря в 15.00. 

Соревнования проводятся как лично-командные, по существующим Всероссийским правилам соревнований, в классическом двоеборье у юношей и ветеранов, у мужчин в классическом двоеборье и длинном цикле, в упражнении рывок у девушек и женщин. 

В соревнованиях примут участие сборные команды субъектов РФ, а также спортсмены Монголии, Китая и других стран, изъявивших желание выступать на турнире.

 

Программа соревнований

03 декабря

Заезд и размещение участников.

12.00.-18.00. Мандатная комиссия.

18.00. Взвешивание мл.юношей все категории.

19.00. Взвешивание мужчин (ДЦ) все категории.

20.00.-21.00. Совещание представителей команд и судей.

04 декабря

09.00. Выступление группы «Б» мл.юноши все категории (8 помостов).

13.00. Выступление группы «Б» мужчины ДЦ все категории (8помостов).

15.00.-16.00. Торжественное открытие соревнований.

16.00. Взвешивание юношей и девочек все категории.

16.00. Выступление группы «А» мужчины ДЦ.

17.30. Выступление группы «А» мл.юноши все категории.

20.30. Эстафеты мужчины, мл.юноши.

21.10. Награждение победителей и призеров.

21.40. Подведение итогов первого дня соревнований.

05 декабря

09.00. Выступление группы «Б» юноши все категории (8 помостов).

13.00. Выступление группы «Б» девочки все категории (8помостов).

14.00. Взвешивание ст.юношей и девушек все категории.

14.00. Выступление группы «А» юноши.

17.00. Выступление группы «А» девочки.

18.00. Эстафета юноши.

18.30. Награждение победителей и призеров.

19.00. Подведение итогов второго дня соревнований.

06 декабря

09.00. Выступление группы «Б» ст.юноши все категории (8 помостов).

13.00. Выступление группы «Б» девушки все категории (8помостов).

14.00. Взвешивание мужчин (ДВ), ветеранов и женщин все категории.

14.00. Выступление группы «А» ст.юноши.

17.00. Выступление группы «А» девушки.

18.00. Эстафета ст.юноши.

18.30. Награждение победителей и призеров.

19.00. Подведение итогов третьего дня соревнований.

07 декабря

08.00. Выступление группы «Б» мужчины (ДВ) все категории (8 помостов).

11.30. Выступление группы «Б» женщины все категории (8помостов).

12.30. Выступление группы «А» мужчины (ДВ).

16.00. Выступление группы «А» женщины.

17.00. Выступление ветеранов.

19.30. Эстафета мужчины (ДВ).

19.50. Награждение победителей и призеров. Закрытие соревнований.

20.30. Подведение итогов четвертого дня соревнований. Выдача протоколов.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

Войти используя...