VI МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДЕТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ

с 27.08.2015 по 29.08.2015

Международные детские спортивные игры пройдут в г. Улан-Удэ Республике Бурятия с 26 по 30 августа 2015 года. 

В Играх участвуют спортсмены 1998-2001 года рождения. 
Планируется приезд спортсменов из Монголии, Китая, г. Иркутска, Забайкальского края, Республика Хакасия, Республики Тыва, Республика Саха (Якутия). Примерное количество участников 100 человек. 
В программу Игр включены следующие виды спорта: легкая атлетика, спортивная борьба (вольная борьба), бокс, дзюдо, настольный теннис, волейбол, шахматы, стрельба из лука, мини-футбол.
 
Программа VI Международных детских спортивных игр
 

Вид спорта

Программа

Место проведения

Время

1

Легкая атлетика

Юноши:100м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м, эстафета 4*400 м, прыжки в длину

Девушки: 100м, 400 м, 800 м, 1500 м, эстафета 4*400 м, прыжки в длину

Центральный стадион Республики Бурятия,

ул. Свободы

27.08.2015г.

15.00ч.  прыжки в длину - юноши

100м – юноши

400м – девушки, юноши

1500м  - девушки

3000 м. – юноши

эстафета 4*400м – девушки

28.08.2015г.

11.00ч.  800м – девушки, юноши

прыжки в длину - девушки

100м  - девушки, юноши

1500м  - юноши

100 м. – финал девушки, юноши

эстафета 4*400м – юноши

 

2

Спортивная борьба

(вольная борьба)

Юноши: 46 кг, 50 кг, 54 кг, 58 кг, 63 кг

Девушки: 44 кг, 48 кг, 52 кг, 57 кг, 62 кг

спортивный зал,  СОЛ «Энхалук»

26.08.2015г.  спортивный зал,  СОЛ «Энхалук»

14.00ч.-18.00ч.– Судейская и жеребьевка, медицинский осмотр                                                              46 кг, 63 кг - юноши, 44 кг, 62 кг- девушки

27.08.2015г.

10.00ч.-13.00ч.- предварительные поединки 46 кг, 63 кг - юноши,  44 кг, 62 кг - девушки 

13.00ч.-14.00ч.–Судейская и жеребьевка, медицинский осмотр 50 кг, 58 кг - юноши,  48 кг, 57 кг- девушки

16.00ч -17.00ч - финал  46 кг, 63кг - юноши,  44 кг, 62 кг- девушки

28.08.2015г.

10.00ч.-13.00ч.- предварительные поединки 50 кг.- юноши, 48 кг, 57 кг – девушки

13.00ч.-14.00ч.– Судейская и жеребьевка, медицинский осмотр             54 кг - юноши,  52 кг - девушки

16.00ч.- 17.00ч. – финал 46кг,63кг юноши,  44кг,62 кг, девушки

29.08.2015 г.

10.00-12.00ч.- предварительные поединки 54 кг - юноши,  52 кг- девушки

13.00-14.00 ч. – финал 54 кг - юноши, 52 кг- девушки

 

3

Бокс

Юноши: 49 кг, 52 кг, 56 кг, 60 кг, 64, 69 кг.

СОЛ «Энхалук»

27.08.2015г

08.00ч–10.00ч-Взвешивание, медицинский осмотр

10.30ч-11.30ч - Жеребьевка

15.00ч–19.00ч. – предварительные поединки

28.08.2015г.

08.00ч–09.00ч-Взвешивание, медицинский осмотр

14.00ч –18.00ч – полуфинальные бои

29.08.2015г.

08.00ч–08.30ч-Взвешивание, медицинский осмотр

11.00ч – 13.00ч – финальные бои

 

4

Дзюдо

Юноши: 46 кг, 50 кг, 55 кг, 60 кг, 66 кг, 73 кг, 81 кг.

Девушки: 44 кг, 48 кг, 52 кг, 63 кг.

Спортивный зал

СК «Юность»

 

27.08.2015г.

08.00-08.30 ч. взвешивание и жеребьевка 55кг,66кг юноши,44кг,52кг девушки

10.00ч-14.00ч. предварительные поединки

16.00ч- 17.30ч  финальные  поединки 

28.08.2015г.

08.00-08.30 ч. взвешивание и жеребьевка 60кг,73кг юноши,48кг,63кг девушки

10.00ч-14.00ч. предварительные поединки

16.00ч- 17.30ч. финальные  поединки 

29.08.2015г.

08.00-08.30 ч. Взвешивание и жеребьевка 45кг,50 кг, 81 кг юноши

10.00ч-12.00ч. предварительные поединки

13.00ч- 14.30ч  финальные  поединки 

 

5

Настольный теннис

Юноши, девушки

СОЛ «Энхалук»

27.08.2015г.

с 10.00ч и 17.00ч командные соревнования

28.08.2015г.

с 10.00ч. и 17.00ч. личные соревнования

29.08.2015г.

с 10.00ч. финальные игры

6

Волейбол

Девушки

Физкультурно-спортивный комплекс г.Улан-Удэ, ул. Рылеева, 1

 

27.08.2015г.

09.00ч – 17.00ч   групповые игры

28.08.2015г.

09.00ч – 21.00ч   групповые игры

29.08.2015г

10.00ч. – 14.00ч. финальные игры

 

7

Шахматы

Юноши, девушки

СОЛ «Энхалук»

 

27.08.2015г.

09.00-10.00ч.–регистрация участников

10.00-10.50 – 1 тур

11.00-11.50 – 2 тур

12.00-12.50 – 3 тур

13.00-15.00 – обед

15.00–15.50 – 4 тур

16.00-16.50 – 5 тур

28.08.2015г.

10.00-10.50 – 6 тур

11.00-11.50 – 7 тур

12.00-12.50 – 8 тур

13.00-13.50 – 9 тур

 

8

Стрельба из лука

Юноши, девушки

КЛ 60 м. (36+36 выстр.)+финал

Лукодром БГУ

26.08.2015г.

15.00ч.-18.00ч. пристрелка

27.08.2015г.

10.00ч. -15.00ч. дистанция 60м

28.08.2015г.

10.00ч.-15.00ч. финальный круг

29.08.2015г.

10.00ч.-12.00ч  командное первенство

 

9

Мини-футбол

Юноши

Центральный стадион Республики Бурятия, ул. Кирова,1

 

27.08.2015г.

10.00 ч. – предварительные игры

28.08.2015г.

15.00 ч. – полуфинальные игры

29.08.2015г.

09.00 ч. – финальные игры

 

 
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

Войти используя...