Кубок горсовета – 2015

с 03.01.2015 по 07.01.2015

3-7 января в КСК «Дружба» Улан-Удэ состоится IX международный турнир по мини-футболу «Кубок горсовета».

В турнире примут участие 17 команд из Монголии, Китая и различных городов России (Улан-Удэ, Иркутск, Братск, Чита). В составе команд выступят сильнейшие мини-футболисты России из Москвы, городов Урала, Сибири и Дальнего Востока.

Участники:

1. МФК «УБУ» (г. Улан-Батор, Монголия) – действующий чемпион Монголии по футболу;

2. ФК «Хоронхон» (г. Улан-Батор, Монголия) – действующий чемпион Монголии по футболу;

3. ФК «Дэрэн» (г. Улан-Батор, Монголия) – бронзовый призер международного турнира «Gothia Cup-2014» в Швеции;

4. ФК «Хангарьд» (г. Эрдэнэт, Монголия) – Чемпион Монголии по футболу (2001, 2003, 2004, 2010 гг.);

5. ФК «Снежные волки» (г. Манчжурия, Китай) – Чемпион северного региона КНР;

6. МФК «ИрАэро» (г. Иркутск, Иркутская область) – Чемпион Иркутской области (2012, 2013 гг.), двукратный обладатель Кубка Иркутска (2012, 2013 гг.);

7. МФК «ИрАэро-2» (г. Иркутск, Иркутская область) – Суперлига Иркутской области, Победитель Кубка Эдуардова-2014;

8. МФК «Амид» (г. Иркутск, Иркутская область) – Суперлига Иркутской области;

9. МФК «Пит-Стоп» (г. Братск, Иркутская область) – Чемпион города Братск (2012, 2013, 2014 гг.);

10. ФК «Ангир» (г. Чита, Забайкальский край) – действующий Чемпион Забайкальского края;

11. МФК «Динамо» (г. Чита, Забайкальский край) – призер Чемпионата Забайкальского края;

12. МФК «Лара» (г. Улан-Удэ, Республика Бурятия) – трехкратный и действующий обладатель «Кубка Горсовета», Чемпион России 2013 г. среди команд 1-й лиги;

13. МФК «Фианит» (г. Улан-Удэ, Республика Бурятия) – серебряный призер VIII Кубка горсовета;

14. МФК «Лара-2» (г. Улан-Удэ, Республика Бурятия) – бронзовый призер VIII Кубка горсовета;

15. МФК «Магнат» (г. Улан-Удэ, Республика Бурятия) – Суперлига Республики Бурятия;

16. МФК «Улан-Удэ Сити» (г. Улан-Удэ, Республика Бурятия) – Суперлига Республики Бурятия;

17. МФК «Фианит-2» (г. Улан-Удэ, Республика Бурятия) – Суперлига Республики Бурятия.

Расписание турнира:

3 января. 10:00 – 22:00 – 1 тур в группах, 19:00 – ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА;

4 января. 10:00 – 22:00 – 2, 3 тур в группах;

5 января. 10:00 – 22:00 - ¼ финала;

6 января.10:00 – 22:00 - ½ финала;

7 января.10:00 – 21:00 – финальные матчи, 21:00 – ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

Войти используя...